Сообщение: 2306
Настроение: nostalgique
Зарегистрирован: 26.09.06
Откуда: Россия, Москва
Фото:
Отправлено: 02.02.08 19:13. Заголовок: Обзор официального сайта dalida.com (продолжение)
Мы решили возобновить давнюю традицию нашего форума - освещать новости, актуальные обсуждения, вопросы и ответы и все самое интереное официального сайта dalida.com. Модератор этого раздела и постоянный ведущий этого топика Berliaev. Прошу любить и жаловать.
Саша..спасибо большое...так зажигательно...хочеться поплясать..какие оригинальные музыкальные версии и эффекты...и обрываются на самом интересном месте...а на франц.языке будут версии на СД?
Мадлен
Сообщение: 11
Настроение: хорошее
Зарегистрирован: 28.06.10
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Отправлено: 07.07.10 22:50. Заголовок: Большое спасибо Алек..
Отправлено: 11.07.10 15:41. Заголовок: Пока занималась собо..
Пока занималась собой и только, пропустила такое живое обсуждение приятностей. Красота какая! Хочу новый диск!)))
Berliaev
Администратор
Сообщение: 1014
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Фото:
Отправлено: 20.07.10 01:50. Заголовок: После долгого переры..
После долгого перерыва, официальный сайт снова разместил ответы на сообщения поклонников Далиды.
Некоторые новые вопросы.
Не могли бы вы сказать, когда будет открыто бронирование мест для участников будущей встречи в Лионе? В настоящее время резервация доступна для всех участников клуба «Далида», а начиная с 1 сентября 2010 года, она будет открыта для всех. Вы можете ознакомиться с программой будущей встречи здесь: http://www.dalida.com/club/reunion.htm<\/u><\/a>
Саша,спасибо большое за обзор...вот интересный ответ...с интригующим названием "о выходе нового интегрального сборника по случаю 25-летней годовщины. Опять подумалось...как бы красиво не назвали...а опять все прежние песни выпустят...Как-то и не особенно верититься уже в обновленные варианты....Paroles,paroles,paroles...
Berliaev
Администратор
Сообщение: 1016
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Фото:
Отправлено: 20.07.10 22:35. Заголовок: virolena пишет: а о..
virolena пишет:
цитата:
а опять все прежние песни выпустят...Как-то и не особенно верититься уже в обновленные варианты
Как-то они упомянули, что туда будут включены всё те же песни на французском, что в своё время издали в составе интегральных сборников Barclay (10 CD) и Orlando (12 CD) - т.е., надо понимать, без Mama Caraibo, Toutes ces heures loin de toi и т.д., но ранние записи (50-60-х годов) будут отреставрированы и изданы в стерео версиях.
Отправлено: 20.07.10 22:40. Заголовок: Я имела ввиду не изд..
Я имела ввиду не изданные песни...нашла тут их много на одной страничке...или хотя бы реймексы..более новое звучание прежних песен..по-скольку конечно новых-то нет...
Для начала Вы должны знать, что этот ремикс мы решили представить лишь несколько месяцев тому назад: он меня полностью пленил, когда я его прослушал.
Никак группа "Релоад" и предложила
Berliaev пишет:
цитата:
мы сделали несколько дублей, в том числе и с разговорным пассажем
Интересная версия! И здесь Далида опередила свое время. Мне кажется, что если бы они издали тогда эту версию, это было бы здорово
Berliaev
Администратор
Сообщение: 1017
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Фото:
Отправлено: 20.07.10 23:23. Заголовок: Helene пишет: Никак..
Helene пишет:
цитата:
Никак группа "Релоад" и предложила
В информации к диску нет ни слова про Релоад. Но зато появился некий Phoenix Process (или это они и есть?), а непосредственными авторами ремиксов значатся Oli & Stef (balearic mix) и Collectif Métissé & DJ Fred (Collectif Métissé summer mix).
Отправлено: 22.07.10 12:32. Заголовок: Cлучайно нашла,то в ..
Cлучайно нашла,то в такой бы манере хотела услышать реммиксы... колбасный вариант ...Может кто знает,есть ли у него больше 2-х композиций Дали? И что это вообще?В каком году выпустили?Нашла картинку...надпись Maybe Tomorrow,и доп.надпись похоже на японские иероглифы...и фото пол- лица похожа на японца с опущенными глазами...может это поможет? А может японцы издали? http://www.youtube.com/watch?v=AEaFgNapAd8<\/u><\/a>
dru1959
Сообщение: 42
Зарегистрирован: 03.12.09
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 22.07.10 14:15. Заголовок: Я ничего не знаю, но..
Я ничего не знаю, но хочу отметить прекрасное качество нарезки для видео. Далида во всей красе, с ума можно сойти
Berliaev
Администратор
Сообщение: 1023
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Фото:
Отправлено: 29.07.10 00:13. Заголовок: Обзор официального с..
Sasha,spasibo bol"shoe za o4erednoi obzor... Berliaev пишет:
цитата:
Я хотела бы узнать название музыкального произведения из фильма «Далида» 2005 года, где звучит скрипка. Автором саундтрека к фильму «Далида» является Жан-Мари Сения. По сути, большое количество скрипок в музыкальном оформлении было посвящено памяти отца Далиды. Альбом, который содержит всю оригинальную музыку из фильма, был выпущен в 2005 году.
U menja 4asto v golove zvu4it eta muzika skripki..to#e dumala otkuda ona.?..A gde-to mo#no etu muziku zapolu4it"?
Berliaev пишет:
цитата:
Она в самом деле часто говорила о своём печальном детстве, Далида страдала от отсутствия своего отца, но можем ли мы говорить о психологической травме? Нам кажется, что это громко сказано…
Vremja le4it...osobenno s detstva...I potom u nee bil starshii brat,zamenivshii otca...eto ne u vseh est"...Ona polu4ila pozdnee stol"ko radosti,uspeha..4to otec bi gordilsja eju...Ja to#e rosla bez otca,kak i mnogie...no eto ne povod k tragi4eskomu koncu...Vot li4naja #izn" ne vsegda radovala...vot eto i pe4alilo Dali...pravda ona ne zahotela rodit" rebenka bez otca...pomnja svoe detstvo...v to vremja vse bilo bolee stro#e..Eto teper" odinokaja mama..k so#aleniju obi4noe delo..No vrodi i sovsem odnoi zit" to#e ne veselo...esli net takoi kar"eri...hotja i karjera ne ve4na...
Berliaev
Администратор
Сообщение: 1024
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Фото:
Отправлено: 29.07.10 01:28. Заголовок: virolena пишет: A g..
virolena пишет:
цитата:
A gde-to mo#no etu muziku zapolu4it"?
Да, у нас на форуме была ссылка, только она уже устарела... Постараюсь обновить в ближайшее время.
Египетская песня, спетая дочерью этой страны, стала символом примирения бывших врагов. Далида узнала об этой новости по телевидению. Плача, она сказала: «Стать певицей мира – это одна из самых больших радостей в моей карьере».
Отправлено: 29.07.10 03:18. Заголовок: Da,eto ne ka#domu da..
Da,eto ne ka#domu dano....umirotvorjat" narodi...4to #e za sila bila u Dali???Navernoe ogromnogo obojanija,4estnosti,krasoti,golosa....i vse vmeste takoi rezul"tat magija primerenija...Krasota spasla mir
Berliaev
Администратор
Сообщение: 1025
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Фото:
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 87
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет