Не нашел темы на форуме (может, в закрытых разделах есть? Но у меня к нескольким разделам нет доступа). Итак, приехал ко мне долгожданный бокс. Не ожидал, что он такой крупный - вес килограмма 1,5-2. Ширина 3,7 см - очень широкий. Пока не распечатал, т.к. на работе, но уже внушает. Вижу буклет-книгу и фото пока сбоку. написано, что в нем 19 CD - это полные коробки Barclay и Orlando и бонусы - неизданное + концерты.
В общем, планирую пофоткать его слегка и выложить сюда, если интересно. В Интернете подробно он что-то не обфоткан, только общие фотографии я нашел.
Vladimir_82, Поздравляю! Долго он к вам шел. Бокс действительно впечатляет! И весом и размером и главное тем, что это Далида! Я бокс уже давно получила, а вот книга до сих пор не пришла
Отправлено: 11.07.14 10:45. Заголовок: Спасибо! Да, долго, ..
Спасибо!! Да, долго, через магазин заказывал - недель 5 получилось, правда, неделю он меня в магазине ждал - я был на отдыхе. Для фаната Далиды вещь необходимая просто. Диски, единтвенно, не знаю, может, стоит отдельно хранить в пластиковых коробках, т.к. в боксе проигрываемая сторона соприкасается с картоном. Я, например, планирую их слушать, а не просто любоваться. Как хранят их пользователи форума? Единственно, непонятно - по каком принципу сформирован порядок песен, почему он отличается от боксов Орландо и Барклай.
А книга какая-то отдельная идет? В коробке книжка очень солидная - море тематически выстроенных фото, буклетом язык не поворачивается назвать:)
Может, у кого бокса нет, все-таки сделаю несколько общих фото позже.
Отправлено: 12.07.14 12:05. Заголовок: Helene, проблема в т..
Helene, проблема в том, что эта тема не открывается. У меня написано "нет доступа" на следующие разделы: Поет Далида Другие поют Далиду Как мы видели записи, фильмы, телепередачи Ее фотографии Пресса
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 87
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет