Отправлено: 04.11.10 20:01. Заголовок: Паскаль Девуайон - французский пианист
В Казань 3 ноября приезжал известный французский пианист Паскаль Девуайон. Его у нас помнят с 1978 года, когда он участвовал в конкурсе им. Чайковского и так всех очаровал своей игрой, что когда объявили, что первое место присуждено М.Плетневу, а Паскалю - второе, поднялся шум. Все просто негодовали. Очень обаятельный дяденька! И игра тонкая и изысканная... Сейчас - профессор Парижской, Женевской и Берлинской консерваторий. Сняли на телефон несколько кадров, может, кому будет интересно, прошу прощения за качество: <\/u><\/a> <\/u><\/a> <\/u><\/a>
Отправлено: 04.11.10 20:48. Заголовок: Лен, я выше афишу ра..
Лен, я выше афишу разместила А вообще, он играл только 4 концерт К.Сен-Санса, а мне понравился на бис - Дебюсси "Кукольный кек-уок! А еще играли Симфонию Ж. Бизе - очень симпатичная музыка - он написал ее в 17 лет)))
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 88
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет