20 июня состоится единственный концерт великого испанского певца Рафаэля в Москве. Если кто-то собирается на него пишите. Это событие, так как Рафаэль не приезжал в Москву с 1997-го года. Очень жаль, что цена билетов просто зверская, и рассчитана на жителей Барвихи, где и пройдет этот концерт.
Сообщение: 858
Настроение: I am Borunda
Зарегистрирован: 08.10.06
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 17.05.09 23:23. Заголовок: Почему, цены вполне ..
Почему, цены вполне приемлемые где-то 25-30 тыс. рублей. Я не знаю, пойдут ли мои знакомые на этот концерт, или посчитают, что цена билетов маловата для такого великого певца, что бы почтить такое мероприятие своим присутствием.
Сообщение: 860
Настроение: I am Borunda
Зарегистрирован: 08.10.06
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 17.05.09 23:35. Заголовок: Ничего, некоторые уж..
Ничего, некоторые уже покупают билеты... вот только публика там конечно соберется, одни отбросы, район то злачный там, одни мафиози да бандиты, и вправду не знаешь, на чем туда ехать...
да конечно, для Вас они приемлемы тем более, вы же сэкономили 1500 тыс. на обожаемой вами Патрисии Каас, а на Рафаэля можно пойти. и на счет цен... что бы не нарушить вашу психику, я промолчу, сколько я не сэкономил на билете на концерт другой франко говорящей артистки, которая скоро приедет в Мск.)
Отправлено: 25.05.09 18:31. Заголовок: В эти выходные показ..
В эти выходные показывали по какому-то каналу один из его фильмов Digan lo que digan (Пусть Говорят), 1968 год. Во времена моего детства он шел в кионтеатрах. Почему-то на ум сразу пришла аналогия с Сарой-Саритой (Сара Монтьель), только в мужском варианте - много испанской страсти, латинской драмы и прочей пены, волоокие красавицы и красавцы, и немного кино. Сейчас смотреть это уже не смог.
Сообщение: 891
Настроение: Арсен - мое все
Зарегистрирован: 08.10.06
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 25.05.09 21:14. Заголовок: Alex пишет: Почему-..
Alex пишет:
цитата:
Почему-то на ум сразу пришла аналогия с Сарой-Саритой (Сара Монтьель), только в мужском варианте - много испанской страсти, латинской драмы и прочей пены, волоокие красавицы и красавцы, и немного кино. Сейчас смотреть это уже не смог.
Честно, рад за Вас. Вам и не надо это смотреть, лучше занимайтесь делом и пишите свои прекрасные и очень добрые опусы..
Сообщение: 979
Зарегистрирован: 02.10.06
Откуда: Санкт-Петербург
Отправлено: 20.03.11 22:01. Заголовок: 27 апреля состоится ..
27 апреля состоится единственный концерт Рафаэля в Москве.
2011 год объявлен годом Испании в России. В ознаменование этого события, при поддержке Посольства Испании в Москве, легендарный испанский певец Рафаэль, так полюбившийся московской публике, даст единственный концерт в ГКД. На этом концерте певец представит свой новый диск “Te llevo en el corazon” («Ты в моем сердце») и порадует поклонников своего таланта лучшими песнями из старого репертуара.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 28
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет