Сообщение: 412
Настроение: он же - Гоша; он же - Лёша, он же - Гена...
Зарегистрирован: 08.10.06
Откуда: Россия, Москва
Фото:
Отправлено: 14.10.08 17:53. Заголовок: Турне Патрисии Каас по России
22 ноября уважаемая мною безмерно и любимая Патрисия Каас дает первый концерт в России в Петербурге, 24 ноября в Москве, а далее вся Россия - Воронеж, Нижний, Саратов, Краснодар, Ростов, Пермь...
Сегодня узнал, билетов в Кремлевском дворце пока нет... надеюсь скоро появятся... Если кто знает, когда они появятся - напишите... а та же делитесь своими впечатлениями о замечательной певице...
Сообщение: 1089
Настроение: was warh ist, mus wahr bleiben. Du lieber Gott! Ich mochte mich nicht wiederholen
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Russie, Moscou
Отправлено: 20.11.08 23:17. Заголовок: Lestadd пишет: уже ..
Сообщение: 1090
Настроение: was warh ist, mus wahr bleiben. Du lieber Gott! Ich mochte mich nicht wiederholen
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Russie, Moscou
Отправлено: 20.11.08 23:17. Заголовок: Lestadd пишет: уже ..
Сообщение: 1092
Настроение: was warh ist, mus wahr bleiben. Du lieber Gott! Ich mochte mich nicht wiederholen
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Russie, Moscou
Отправлено: 21.11.08 11:56. Заголовок: Helene пишет: А мне..
Helene пишет:
цитата:
А мне даже не предложили
ага предложили купить за 200р!!!!!! я офигел -"за 250р. ваше "мнэ нравытся?" сами кушайте!")))))))) хорошо что в Арбат Престиже такой ...йни нет)
Сообщение: 1093
Настроение: was warh ist, mus wahr bleiben. Du lieber Gott! Ich mochte mich nicht wiederholen
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Russie, Moscou
Отправлено: 22.11.08 09:23. Заголовок: Bambino пишет: ага ..
Bambino пишет:
цитата:
ага предложили купить за 200р
на ГОРБУШКЕ! назвали одну цены, а как увидили в глазах интересе, быстро "поправили" оговорку))) на 250р.
Lestadd пишет:
цитата:
господи что вы прицепились к этому "Мне нравится
собственно просто обсуждаем-хаим-общаемся)))) никто не цепляется.
Отправлено: 24.11.08 01:16. Заголовок: Большая просьба, кто..
Большая просьба, кто пойдет сегодня на концерт Патрисии - напишите свои впечателения.... Я как-то решил не идти, и не стал покупать билеты... а как она выступит хотелось бы узнать из первых рук...
Сообщение: 667
Настроение: А где лето?
Зарегистрирован: 02.10.06
Откуда: Москва!
Отправлено: 24.11.08 23:44. Заголовок: Elle voulait jouer cabaret
Насколько был "мертвый" зал, насколько сцена кремля не подходит под понятие "кабаре", настолько же она была хороша.
После неудачного отклонения в 2004-м году в сторону рока, сейчас она взяла именно то направление что ей нужно, тонко смешав звуки патифона с модными ритмами, добавив туда свой чарующий голос и пластику, не побоявшись в 45 лет обнажиться до разумных пределов.
и она все таки раскачала этот деревянный зал. Браво, Патси!
Сообщение: 3727
Настроение: devuelveme la vida
Зарегистрирован: 26.09.06
Откуда: Россия, Москва
Фото:
Отправлено: 25.11.08 00:11. Заголовок: Общее впечатление: н..
Общее впечатление: неожиданно, стильно, креативно, красиво, многопланово, цельно, трогательно. Очень понравилось.
Зал был наполовину пуст или наполовину полон, как угодно. Концерт шел 2 часа без антракта. Было много молодежи, даже дети, много цветов и плюшевых мишек, подаренных Пат. Это был концерт – спектакль с бендом – кино-ревю, как она сама обозначила его «Посвящение 30-м годам». На большом экране за ее спиной на сцене мелькали кадры, стилизованные под 30-е годы, а может быть и настоящие, также и фрагменты ее концертов прошлых лет с картинкой в стиле «старое кино», изящно, грамотно выстроено и увлекательно. Она спела как свои известные хиты с новой аранжировкой, которые прозвучали очень лирично и как будто переосмысленно, так и песни с нового альбома. Звук ближе к модному ныне лаунджу, такой микс разных стилей, и если бы не ударные, то минутами можно было бы окончательно поверить, что сидишь где-нибудь в Парижском кабаре накануне эры Далиды. Звучание некоторых песен мне даже напоминали “Lambeth walk” Далиды. И «Мне нравится» она тоже спела в конце. Зал аплодировал и очень хорошо встретил эту песню. Бог с ним, с акцентом, она и ее очень хорошо спела, и произносила слова так, что я поверила в каждое слово. Она танцевала сама вместе с танцовщицей перед меняющимися кадрами, как будто рассказывала свою историю своими песнями, жестами и танцем. В этот раз не было ничего подобного, как в прошлый, разве что ее любовь к черным лифчикам. «Кабаре» определенно ей намного ближе и органичнее, чем игра в рок-звезду. Хорошо, что она поедет с большим турне по городам нашей страны. Люди должны увидеть этот спектакль. Молодцы все, кто пришел. А я пойду покупать ее новый альбом.
Я ничего не записывала, ничего не фотографировала, но если бы вышел ДВД, то я бы купила его с удовольствием. Кстати, там же продавали ее разные СД (по 500 руб. за шт.) и ДВД (по 1500 руб. за шт.).
Отправлено: 25.11.08 00:21. Заголовок: Пора садиться за пер..
Пора садиться за перо... такой полный отчет, как в колонке новостей культуры... Браво!
Жаль, что не пошел на свою любимую певицу... но я не хотел сидеть далеко и мне не нравится Кремлевский дворец, так как он слишком большой для таких концертов - это не Олимпия, и не Россия и не театр Эстрады....
Кстати, альбом обещают в начале следующего года...
Сообщение: 668
Настроение: А где лето?
Зарегистрирован: 02.10.06
Откуда: Москва!
Отправлено: 25.11.08 11:18. Заголовок: Helene пишет: Зал б..
Helene пишет:
цитата:
Зал был наполовину пуст или наполовину полон
Организаторы хотели легкой наживы в москве и получилась фигня, потому что балкон был забит. а партер полупустой.
Записывать ничего было нельзя, да и качество не ахти. на ютубе есть отрывки этого спектакля (да именно не концерта, потому что во всех афишах он проходит как Spectacle) с какого то французского или швейарского концерта.
Helene пишет:
цитата:
но если бы вышел ДВД
Я думаю двд стоит ожидать в марте, когда гастрольный тур будет завершаться.и он должен быть очень красивым. мне тоже очень понравилась задумка и с экраном и с танцорами, и с макияжем бэнда и с шахматным полом.
и действительно такое ощущение что она в своей тарелке в этом жанре.
Организаторы хотели легкой наживы в москве и получилась фигня, потому что балкон был забит. а партер полупустой.
Я посчитал что не смогу сидеть на балконе... и смотреть там Каас... а в партер просто жалко было отдавать деньги, так как близко бы все равно не сел... Жаль, что у нас только о наживе и думают...
Сообщение: 513
Настроение: Are You Lonesome Tonight?
Зарегистрирован: 08.10.06
Откуда: Россия, Москва
Фото:
Отправлено: 25.11.08 15:27. Заголовок: На болкон 1 500 т.р...
На болкон 1 500 т.р., на Матье было в два раза дешевле... я сидел практически у сцены за те же 1 500 р., и без очков видел и Матье и Каддафи и Путина впридачу... а на Каас я бы вообще ничего бы не увидел....
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 24
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет