Сообщение: 1861
Настроение: Норрма,
Зарегистрирован: 04.12.06
Откуда: exUSSR, Недлеко от Одессы и Москвы
Фото:
Отправлено: 18.03.18 20:56. Заголовок: Олимпия*61
А кто обїяснит, почему, судя по записи, концерт в Олимпии 1959 года всего 27 минут? Маловато...Или просто плёнки не хватило? И фиксировали ли віступление на Киноплёнку?
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 28
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет