Отправлено: 23.06.14 07:04. Заголовок: Несостоявшаяся Клеопатра...или все же состоявшаяся?
Смотрела видео на ютубе, заинтересовала вот какая тема. Во многих интервью 86 года Далида упоминает о своих творческих планах, в частности о Клеопатре. А насколько ей это было вообще свойственно раскрывать карты до даже начала хоть каких-то работ над своим новым представлением? Мне кажется довольно необычным говорить о том, что вообще не репетировалось, при неизвестном сценарии, насколько бы он ей понравился или нет, и вообще захотелось бы этим заниматься или нет.
Клеопатру она в той или иной степени сыграла 3 мая, приняв свой яд, и эта роль ей удалась, к сожалению, блестяще. Не хотелось бы думать, что она говорит об этом...
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 87
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет