Иногда песни прилипают настолько, что твердо ассоциируются с человеком. Как Аллегрова-императрица, Ротару-хуторянка, Каас-Mademoiselle Chante Le Blues. Можно конечно вспомнить и Аллу Пугачеву, которая для меня так и не стала примадонной, а вся в песне "Шальная молодость моя" можно конечно долго рассуждать, что это поверхностное понимание ее довольно многогранного творчества, но для меня это так.
Когда я думаю в подобном ключе о Далиде, то для меня это Je suis malade, и наверно, от этого довольно грустно, так были песни и жизнерадостные, и танцевальные, но эта перекрывает все.
Сообщение: 388
Зарегистрирован: 11.01.10
Откуда: россия , питер
Отправлено: 21.06.14 03:28. Заголовок: Я уже поднимал вопро..
Я уже поднимал вопрос о гимне Далиде. Ответили - зачем? И то верно - у каждого почитателя Далиды свои песни. Лично для меня - песен на большой флот наберётся... 11 Les nuits sans toi
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 87
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет